Фев 10

Переходящий кубок Саратовской ватерпольной лиги.

Чемпионы переходящего кубка Саратовской ватерпольной лиги!

Чемпионы 3 тура 2019 года команда ЦСШ «Медведи».

С лева на право:Сластунов Дмитрий; Лобачёв Артём; Девяткин Артём; Яфаров Шамиль; Васильев Андрей; Романов Сергей; Зиновьев Данил.

Тренер: Горелов А.А.

Чемпионы 1 тура 2020 года в младшей возрастной категории команда ЦСШ «Факел». 

Состав: Котвальд Георгий; Антонов Олег; Бушков Константин;Бурков Дмитрий; Рябинин Захар; Агейчик Никита; Лысов Глеб; Долгов Денис; Айвазян Феликс;Хан Артём; Михайлов Фадей.

Тренер: Войтков С.Н.

Чемпионы 1 тура 2021 года в старшей возрастной категории команда  ЦСШОР  «Медведи».

С лева на право: Зиновьев Данил; Величко Роман; Спирин Владислав; Чернецов Семён; Павлиашвили Тимур; Яхонтов Никита; Баранников Данил.

Тренер: Горелов А.А.

Чемпионы 2 тура  2022 года  в старшей возрастной категории команда  ЦСШОР  «Медведи».

С лева на право: Камынин Никита; Баранников Данил; Шарков Яков; Лобачёв Артём; Спирин Владислав; Медведев Ярослав; Волосевич Александр;Казакбаев Роман;Зиновьев Данил; Богомолов Вячеслав.

Тренер: Горелов А.А.

Чемпионы 2 тура 2022 года в младшей возрастной категории команда  ЦСШОР  «Факел».

С лева на право нижний ряд: Яковлев Михаил, Долгов Денис, Хан Артём, Айвазян Феликс, Михайлов Фадей, Антонов Олег; верхний ряд: Долгополов Сергей, Котвальд  Георгий, Рябинин  Захар, Агейчик  Никита, Мачехин  Егор, Каменьщиков Иван, Ан  Никита, Болдин  Артём.

Тренер: Войтков  С.Н. ЦСШОР.

Победители 3 тура и абсолютные чемпионы Саратовской ватерпольной лиги игрового сезона 2022-2023 года.

С лева на право: Лобачёв Артём,Зиновьев Данила, Чернецов  Семён, Камынин  Никита,  Богомолов Вячеслав, Спирин Владислав, Казакбаев Роман, Медведев  Ярослав, Баранников Данил.

Тренер: Горелов А.А. ЦСШОР.

Победители 1 тура  Саратовской ватерпольной лиги игрового сезона 2023-2024 года.

С лева на право: Баранников Д.:Камынин Н., Алёшин К., Казакбаев Р., Шарков Я., Медведев Я., Каранатов Д., Плакса М., Павлиашвили Т., Широков А., Задков Е., Ворыпаев Д., Кулешов И., Селимханов Т., Белкин С., Кузнецов А., Майоров Я., Прудников С., Конаныхин И..

Тренер: Горелов А.А. ЦСШОР.

Победители 2 тура  Саратовской ватерпольной лиги игрового сезона 2023-2024 года.

 

С лева на право: Курюкин Максим, Кузнецов Александр, Белкин Сергей, Плакса Матвей, Камынин Никита, Тимаков Ярослав, Шарков Яков, Конаныхин Илья, Алёшин Кирилл,Казакбаев Роман, Кулешов Илья, Ворыпаев Данил, Широков Александр,Каранатов Денис, Селимханов Тимур.

Тренер: Горелов А.А. ЦСШОР.

Победители 3 тура и абсолютные чемпионы Саратовской ватерпольной лиги игрового сезона 2023-2024 года в старшей возрастной категории.

С лева на право: Плакса Матвей, Алёшин Кирилл, Каранатов Денис, Задков Евгений, Курюкин Максим, Кулешов Илья, Кузнецов Александр, Ворыпаев Данил, Камынин Никита, Селимханов Тимур, Шарков Яков, Казакбаев Роман, Романов Иван, Широков Александр.

Тренер: Горелов А.А.  ЦСШОР.

Победители 3 тура Саратовской ватерпольной лиги игрового сезона 2023-2024 года в младшей возрастной категории.

С лева на право: Козлов Данил, Мишурин Владислав, Воронков Вячеслав, Герасимик Богдан, Рябинин Захар, Кондаков Сергей, Айвазян Феликс, Мишурин Кирилл, Долгов Денис.

Тренер: Войтков С.Н.  ЦСШОР.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

десять − 2 =